ENG

УФНС России по Приморскому краю расскажет о новом порядке взыскания задолженности

Дата публикации: 16.02.2022 09:09

24 февраля 2022 года в 10:00 часов Управление Федеральной налоговой службы по Приморскому краю, совместно с центром поддержки предпринимательства «Мой бизнес», проведут семинар по теме: «Новый порядок взыскания задолженности в Приморском крае».

Во время вебинара спикер, начальник Межрайонной ИФНС России №13 по Приморскому краю Кристина Приходько, расскажет о том, как с 01 марта 2022 года будет организована работа с задолженностью на территории Приморского края. И, в продолжение темы, затронет вопрос применения обеспечительных мер в отношении налогоплательщиков, не исполнивших обязанности по уплате налоговых обязательств.

Мероприятие состоится в режиме видеоконференции. Для получения ссылки для подключения требуется предварительная регистрация, которую можно пройти по адресу: https://mb.primorsky.ru/events/1065.

Обращаем внимание: в форме регистрации имеется пункт «Ваш вопрос представителям УФНС России по Приморскому краю». В случае необходимости, участнику следует отобразить свой вопрос, а ответ будет дан спикером во время проведения вебинара.