ENG

О мерах поддержки бизнеса расскажут специалисты УФНС России по Приморскому краю

Дата публикации: 15.04.2022 08:40

Управление Федеральной налоговой службы по Приморскому краю, совместно с центром развития предпринимательства «Мой бизнес», проведёт открытую конференцию по теме: «Меры поддержки бизнеса в 2022 году». Мероприятие состоится 20 апреля 2022 года в 14:00 часов.

Во время конференции предприниматели узнают, на какие меры поддержки они могут рассчитывать. Участникам расскажут об ограничениях до 01.06.2022 в принятии решений о приостановке операций по счетам, о продлении срока уплаты налога на прибыль организаций, УСН, о процессе ускоренного возмещения НДС в 2022 году, особенностях применения нулевой ставки НДС и о других мерах поддержки для бизнеса и граждан, введённых в связи неблагоприятной социально-экономической ситуацией в Российской Федерации.

Спикерами выступят специалисты УФНС России по Приморскому краю: начальник отдела обеспечения процедур банкротства Наталья Шмырова, начальник отдела урегулирования задолженности Евгения Павлова, заместитель начальника отдела регистрации и учёта налогоплательщиков Александра Лактюнкина, старший государственный налоговый инспектор отдела налогообложения юридических лиц Юлия Чуль и начальник отдела камерального контроля Елена Казакова.

Обращаем внимание: мероприятие состоится в очном формате. Для регистрации на семинар необходимо перейти по ссылке: https://mb.primorsky.ru/events/1102.