ENG

О Едином налоговом счёте для ЮЛ и ИП расскажет УФНС России по Приморскому краю

Дата публикации: 06.05.2022 03:02

12 мая в 10:00 часов УФНС России по Приморскому краю приглашает представителей бизнес-сообществ принять участие в обсуждениях по теме «Единый налоговый счёт для ЮЛ и ИП: что это такое и зачем это нужно». Мероприятие состоится в режиме видеоконференцсвязи.

Во время вебинара спикер, заместитель начальника отдела урегулирования задолженности Управления Елена Ширшова, расскажет о том, что такое, в целом, Единый налоговый платеж, как организациям и индивидуальным предпринимателям сервис поможет упростить ведение финансово-хозяйственной деятельности и ответит на все интересующие слушателей вопросы по теме обсуждений.

Кроме того, участники смогут в режиме онлайн высказать свои мнения в части внедрения Единого налогового счёта, а также пройти опрос, который будет предложен спикером по окончании мероприятия.

Для участия в обсуждениях необходимо пройти по ссылке (https://w.sbis.ru/webinar/9fb8e947-09a2-4ebf-8320-5097d5548088) и нажать «Буду участвовать». В случае, если у налогоплательщиков до начала мероприятия возникли вопросы, они могут их задать, нажав на кнопку «Спросить».