25 Приморский край
Дата публикации: 28.02.2013
Издание: Газета "Налоги и Пошлины", №2, февраль-март 2013г.
Тема: Коллегия УФНС России по Приморскому краю
Источник: 
www.r25.nalog.ru
В Управления Федеральной налоговой службы по Приморскому краю прошла расширенная коллегия «Об итогах работы УФНС России по Приморскому краю за 2012 год и основных задачах на 2013 год» под председательством руководителя Управления Г.В. Колесниковой.
В мероприятия приняли участие: первый вице-губернатор Приморского края А.И. Костенко, представители органов исполнительной власти Приморского края, начальники налоговых инспекций по городам и районам Приморского края, начальники и заместители начальников отделов Управления ФНС России по Приморскому краю.
На коллегии подведены итоги работы налоговых органов Приморского края за 2012 год и намечены основные задачи на текущий год. Кроме того, в ходе мероприятия рассмотрены вопросы поступления доходов в бюджетную систему Российской Федерации, организации декларационной кампании 2013 года, урегулирования задолженности и совершенствования налогового контроля.