ENG

Итоги заседания Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Межрайонной ИФНС России №9 по Приморскому краю

Дата публикации: 13.10.2021 09:59

08 октября 2021 г. состоялось заседание комиссии Межрайонной ИФНС России №9 по Приморскому краю по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов по рассмотрению трех поступивших от государственных гражданских служащих уведомлений о возникновении личной заинтересованности, которая приводит или может привести к конфликту интересов при исполнении ими своих должностных обязанностей.

По результатам рассмотрения комиссия приняла решение, что при исполнении служащими должностных обязанностей личная заинтересованность может привести к конфликту интересов. Рекомендовать начальнику инспекции, начальникам отделов, в подчинении которых находятся госслужащие, принять меры по недопущению возникновения конфликта интересов, а также указать служащим на строгое соблюдение требований законодательства о противодействии коррупции.