ENG

Информация о заседании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Межрайонной ИФНС России №12 по Приморскому краю

Дата публикации: 06.12.2023 03:11

30.11.2023 проведено заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих Межрайонной ИФНС России № 12 по Приморскому краю и урегулированию конфликта интересов, на котором рассмотрено:

Поступившее от 1 (одного) государственного гражданского служащего уведомление о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов.

По рассматриваемому вопросу в отношении государственного гражданского служащего Комиссией приняты следующие решения:
  • Признать, что при исполнении государственным гражданским служащим должностных обязанностей конфликт интересов в настоящее отсутствует.
  • Признать, что при определенных условиях, возможно возникновение конфликта интересов. В этом случае государственному гражданскому служащему необходимо незамедлительно представить уведомление о возникновении личной заинтересованности, которая приводит или может привести к конфликту интересов, независимо в какой должности и в каком подразделении налогового органа служащий продолжает работу.
  • Обязать начальника отдела государственного гражданского служащего предпринять меры по исключению возникновения конфликта интересов у гражданского служащего.