ENG

Решение от 23.08.2005 № 57

27 Хабаровский край

Дата публикации: 30.11.2014

Об утверждении положения о местных налогах и системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории Аяно-майского муниципального района

Документ утратил актуальность
Дата документа: 23.08.2005
Вид документа: Решение
Принявший орган: Собрание депутатов Аяно-Майского муниципального района
Номер: 57
КНД:
Тип ситуации: Единый налог на вменённый доход (ЕНВД)

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Налоговым кодексом Российской Федерации, Уставом Аяно-Майского муниципального района Собрание депутатов Аяно-Майского муниципального района решило:
1. Утвердить Положение о местных налогах и системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории Аяно-Майского муниципального района согласно приложению.
2. Опубликовать настоящее решение в общественно-политической газете Аяно-Майского муниципального района "Звезда Севера".
3. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2006 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.
(п. 3 в ред. решения Собрания депутатов Аяно-Майского муниципального района от 21.12.2005 N 111)



Глава муниципального района
З.И.Цориев

Комментарии:

Внесены изменения в Решение Собрания депутатов Аяно-Майского муниципального района от 16.11.2017 № 20 «Об утверждении Положения о местных налогах и системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории Аяно-Майского муниципального района»

Прикрепленные документы

К началу страницы