Дата публикации: 19.11.2021 04:58 (архив)
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
Инспекция Федеральной налоговой службы по Железнодорожному району г. Хабаровска сообщает о допуске к участию в конкурсе на замещение вакантной должности государственного налогового инспектора отдела урегулирования задолженности № 2 следующих кандидатов:
1. Кузнецова Ольга Юрьевна,
2. Голубцов Михаил Дмитриевич,
3. Зубкова Анастасия Викторовна.
Тестирование, решение практических задач состоится 08.12.2021 в 10 часов 00 минут в Инспекции Федеральной налоговой службы по Железнодорожному району г. Хабаровска по адресу: г. Хабаровск, ул. Станционная 18, кабинет 409.
Индивидуальное собеседование с кандидатами, допущенными к участию в конкурсе, состоится 15.12.2021 в 15 часов 00 минут в Инспекции Федеральной налоговой службы по Железнодорожному району г. Хабаровска по адресу: г. Хабаровск, ул. Станционная 18, кабинет 409.