Сообщаем о дате, месте и времени проведения второго этапа конкурса в Управлении Федеральной налоговой службы по Хабаровскому краю

Дата публикации: 25.12.2019 06:05 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Управление Федеральной налоговой службы по Хабаровскому краю сообщает о проведении второго этапа конкурса на замещение вакантной должности главного государственного налогового инспектора отдела налогообложения имущества (далее – Конкурс).

Список кандидатов, допущенных  к участию в Конкурсе:

1. Сидорова Ольга Викторовна;

2. Смертина Татьяна Александровна;

3. Бабяк Анастасия Алексеевна;

4. Груздева Дулма Зориктуевна;

5. Кремлева Людмила Сергеевна;

6. Кязимова Зульфия Паша кызы.

Тестирование кандидатов, допущенных к участию в Конкурсе, проводится в 10-00 часов 14.01.2020 в Управлении Федеральной налоговой службы по Хабаровскому краю по адресу: 680000, г. Хабаровск, ул. Дзержинского, д. 41, кабинет 639.

Индивидуальное собеседование с кандидатами, допущенными к участию в Конкурсе, состоится в 10-00 часов 17.01.2020 в Управлении Федеральной налоговой службы по Хабаровскому краю по адресу: 680000, г. Хабаровск, ул. Дзержинского, д. 41, кабинет 601.