Дата публикации: 29.12.2014 09:47 (архив)
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
24 декабря 2014 г. в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 8 по Хабаровскому краю прошел конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы:
1. Конкурс на замещение вакантной должности государственного налогового инспектора отдела выездных проверок (рабочее место в ТОРМ г. Амурск) признан не состоявшимся в связи с отсутствием второго кандидата.
2. Конкурс на замещение вакантных должностей старшего государственного налогового инспектора правового отдела и государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок не состоялся в связи с тем, что не выявлено победителей.
3. Конкурс на замещение вакантных должностей заместителя начальника отдела выездных проверок, государственного налогового инспектора отдела выездных проверок (рабочее место в ТОРМ г. Чегдомын) признан не состоявшимся в связи с отсутствием кандидатов.