ENG

В краевом налоговом Управлении прошло заседание рабочей группы «Налоговая культура и грамотность»

Дата публикации: 15.05.2023 03:27

В Управлении Федеральной налоговой службы по Хабаровскому краю состоялось заседание рабочей группы «Налоговая культура и грамотность» при Общественном совете.

С приветственным словом к присутствующим обратился заместитель руководителя Управления, координатор группы Константин Себякин.

В соответствии с целевой направленностью рабочей группы – повышение налоговой грамотности налогоплательщиков и укрепление имиджа ФНС России – участники заседания озвучили результаты работы по основным направлениям деятельности.

Кроме того, была обозначена потребность в охвате более широкой аудитории для распространения информации по актуальным темам.

Также участникам рабочей группы предложено принимать участие в формировании графиков публичного информирования налогоплательщиков с учетом наиболее интересующих общественность вопросов.

Такая обратная связь от представителей органов власти и различных референтных групп населения позволит наиболее эффективно проводить информационную работу среди граждан.

Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата