ENG

В краевом налоговом управлении прошло итоговое в этом году заседание Общественного совета

Дата публикации: 11.12.2023 05:44

В Управлении Федеральной налоговой службы по Хабаровскому краю прошло плановое заседание Общественного совета.

С приветственным словом к присутствующим обратился председатель Общественного совета Сергей Кравцов, поблагодарив всех участников за слаженную работу. От имени руководителя Управления и председателя Общественного совета представителям налоговой службы и членам совета вручены благодарственные письма за активную деятельность и искреннюю заинтересованность в работе службы.

В ходе встречи руководитель Управления Александр Лукьянчиков озвучил информацию о результатах контрольно-надзорной деятельности налоговых органов края в 2023 году. Особое внимание он обратил на эффективность риск-ориентированного подхода в контрольной работе, что позволило минимизировать количество проводимых проверок.

В завершении заседания члены совета обсудили предложения для включения в план работы Общественного совета на 2024 год, наметив основные направления. По итогам встречи акцент сделан на эффективность мероприятий по налоговой культуре и грамотности среди молодежи.

Полная информация о деятельности Общественного совета размещена на официальном сайте службы в разделе «Общественный совет при УФНС России».

Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата