ENG

Приказ УФНС России по Хабаровскому краю от 18.02.2014 № 065

27 Хабаровский край

Дата публикации: 18.02.2014

О формировании Общественного совета при Управлении Федеральной налоговой службы по Хабаровскому краю

Дата документа: 18.02.2014
Вид документа: Приказ
Принявший орган: УФНС России по Хабаровскому краю
Номер: 065
КНД:
Тип ситуации: Деятельность налоговых органов

В соответствии постановлением Правительства Российской Федерации от 02.08. 2005 № 481 «О Порядке образования общественных советов при федеральных министерствах, руководство которыми осуществляет Правительство Российской Федерации, федеральных службах и федеральных агентствах, подведомственных этим федеральным министерствам, а также государственных комитетах, федеральных службах и федеральных агентствах, руководство которыми осуществляет Правительство Российской Федерации» и во исполнение письма ФНС России от 23.12. 2013 №10-10-08/007@ «О формировании общественных советов при Управлениях по субъектам Российской Федерации», п р и к а з ы в а ю:

1. Сформировать Общественный совет при Управлении Федеральной налоговой службы по Хабаровскому краю (далее – Управление).

2. Утвердить Положение об Общественном совете при Управлении (далее – Общественный совет) согласно приложению № 1 к настоящему приказу.

3. Начать процедуру формирования состава Общественного совета.

4. Утвердить состав рабочей группы по координации работы по формированию состава Общественного совета согласно приложению № 2 к настоящему приказу.

5. Рабочей группе в срок до 01.03.2014 обеспечить:

5.1. Прием и рассмотрение писем о выдвижении кандидатов в члены Общественного совета (далее – кандидаты);

5.2. Формирование сводного перечня выдвинутых кандидатов и направление его на согласование в Общественную палату Хабаровского края;

5.3. Представление руководителю Управления на утверждение списка персонального состава Общественного совета.

6. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

 

 
Руководитель УФНС России
по Хабаровскому краю
С.В. ЕФРЕМОВ

 

Комментарии:

Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата