ENG

Сотрудничество во благо бизнеса региона обсудили на рабочей встрече руководитель краевого налогового управления и бизнес-омбудсмен

Дата публикации: 21.02.2024 03:57

Руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Хабаровскому краю Александр Лукьянчиков встретился с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Хабаровском крае Андреем Веретенниковым.

Глава краевого налогового управления поздравил бизнес-омбудсмена с назначением на должность и выразил уверенность в плодотворном взаимодействии, направленном на улучшение делового климата и создание комфортных условий для развития бизнеса в регионе.

Александр Лукьянчиков попросил статистические данные по обращениям предпринимателей края в Аппарат Уполномоченного, особенно аналитику бизнес-сообщества по вопросам контрольно-надзорной деятельности, связанной с налоговыми органами.

Стороны договорились о дальнейшем сотрудничестве, открытых встречах с бизнесом. Готовится официальное соглашение о совместной работе УФНС России по Хабаровскому краю и Аппаратом Уполномоченного по защите прав предпринимателей в  Хабаровском крае.