ENG
27 Хабаровский край

Хаблова Елена Анатольевна

Хаблова Елена Анатольевна

Заместитель руководителя Управления

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Елена Анатольевна родилась 26 января 1972 года в г. Завитинск, Амурской области.

В 1994 году окончила Хабаровский политехнический институт, в 2001 году - Хабаровский государственный технический университет.

Трудовую деятельность начала в 1991 году в Хабаровском краевом управлении статистики в должности экономиста.

В налоговых органах работает с октября 1994 года.

В разное время она замещала должности: старшего государственного налогового инспектора, государственного налогового инспектора отдела местных и прочих налогов, доходов и отчислений; главного государственного налогового инспектора отдела контроля ККМ, производства и оборота алкогольной и табачной продукции; главного государственного налогового инспектора отдела системного и технического обеспечения; главного государственного налогового инспектора отдела информационных технологий, начальника отдела камеральных проверок № 3 Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 3 по Хабаровскому краю. 

21 июля 2014 года назначена на должность заместителя руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Хабаровскому краю.

Награждена:

В 2015 году награждена Почетной грамотой ФНС России.

В 2020 году награждена медалью Федеральной налоговой службы «За заслуги» II степени.

Координирует и контролирует деятельность:

  • отдела оказания государственных услуг № 1;
  • отдела оказания государственных услуг № 2;
  • отдел информационной безопасности;
  • отдела контроля выполнения технологических процессов и информационных технологий.

Елена Анатольевна отвечает за реализацию положений Декларации человекоцентричности ФНС России и внедрение принципов клиентоцентричности в деятельность Управления.

Выполняет функции главного технолога Управления и координирует вопросы планирования, разработки и реализации проектов и программ, осуществляемых в целях модернизации и развития Управления.

Организует реализацию комплекса мероприятий по опытной эксплуатации и внедрению в промышленную эксплуатацию АИС «Налог-3», а также координирует вопросы обеспечения взаимодействия Управления в части подготовки и реализации проектов и программ модернизации налоговых органов с федеральными и региональными органами законодательной и исполнительной власти, межведомственными структурами.


Ознакомиться с графиком личного приема можно в разделе "График личного приема граждан руководителем и заместителями руководителя"