ENG

Для повышения налоговой грамотности налогоплательщиков проводятся семинары по графику

Дата публикации: 07.08.2019 05:18

Сотрудники налоговых органов проводятся встречи с налогоплательщиками по вопросам налогового законодательства. 

Так за 7 месяцев 2019 года налоговыми инспекциями Хабаровского края проведено 578 семинаров и выездов мобильных офисов, в которых приняли участие более семи тысяч налогоплательщиков. В семинарах также принимали участие представители Пенсионного фонда и Фонда социального страхования, финансовых и кредитных учреждений, центров технического обслуживания и других заинтересованных организаций.

В августе – сентябре 2019 года налоговыми инспекциями Хабаровского края запланировано68 семинаров и 14 выездов мобильных офисов налоговых органов по различным вопросам налоговой тематики. Семинары проводятся специалистами службы на безвозмездной основе, и посетить их может любой желающий.

Информация о времени и месте проведения семинаров доступна для налогоплательщиков на главной странице сайта ФНС России во вкладке «О ФНС России», «Информация об УФНС России вашего региона», рубрика «Графики публичного информирования налогоплательщиков»

Также с графиком семинаров можно ознакомиться, воспользовавшись сервисом "Информационные стенды", далее выбрав регион, налоговый орган и категорию стендов "Организационно-распорядительная информация".