ENG

Налоговая служба Хабаровского края приглашает обсудить вопросы правомерности дробления бизнеса

Дата публикации: 14.01.2020 04:27

29 января 2020 года в 15:00 в Доме Официальных Приемов Правительства Хабаровского края (г. Хабаровск, ул. Шевченко, д. 3, этаж 2) состоится публичное обсуждение результатов правоприменительной практики территориальных налоговых органов Хабаровского края по теме: «Незаконное использование схем дробления бизнеса».

В ходе мероприятия налоговая служба Хабаровского края поможет предпринимателям разобраться, в каких случаях оптимизация налогов правомерна и целесообразна для дальнейшего развития бизнеса, а в каких дробление бизнеса признается незаконным и влечет за собой негативные последствия.

Сотрудники налоговой службы расскажут об основных признаках незаконного использования схем дробления бизнеса, а также как с наименьшим уроном для компании выйти из «серых схем» оптимизации.

Мероприятие предусматривает формат открытого диалога представителей ведомства и предпринимательского сообщества.    

Управление ФНС России по Хабаровскому краю приглашает руководителей организаций, предпринимателей, бухгалтеров и всех желающих принять участие в публичном обсуждении.

Предварительная запись слушателей, а также вопросы для обсуждения в соответствии с заявленными темами принимаются по адресу электронной почты: ufns2700@yandex.ru или по телефону: (4212) 97-53-00 в срок до 24 января 2020 года.

Ответы на поступившие вопросы будут даны в обобщенном виде в ходе проведения мероприятия.