ENG

Вебинар по вопросам применения УСН и рисках дробления бизнеса проведут сотрудники налоговой службы Хабаровского края

Дата публикации: 19.11.2024 05:34

26 ноября сотрудники налоговой службы Хабаровского края проведут вебинар для налогоплательщиков по следующим вопросам:

  1. Налогообложение НДС при применении УСН с 2025 года;
  2. Налоговые риски - дробление бизнеса. Побуждение налогоплательщиков к добровольному уточнению налоговых обязательств как профилактическая мера налоговых правонарушений.

Спикерами на вебинаре выступят:

  • Татьяна Богомолова, главный государственный налоговый инспектор отдела камерального контроля НДС № 2 УФНС России по Хабаровскому краю;
  • Евгения Шевлюк, начальник отдела выездных налоговых проверок № 2 УФНС России по Хабаровскому краю.

Время проведения вебинара: 11:00 - 12:30.

Чтобы подключиться к вебинару, достаточно в указанное время перейти по ссылке в СБИС: https://w.saby.ru/webinar/5d70cffa-ec98-4c60-8d27-a9b5d49652e1.

 Приглашаем всех желающих принять участие в вебинаре.