ENG

С 25 декабря прием налогоплательщиков в Хабаровске будут вести в трех обособленных подразделениях

Дата публикации: 12.12.2023 08:26

В Управлении ФНС России по Хабаровскому краю в связи с переездом операционного зала обособленного подразделения № 1 (г. Хабаровск, ул. Ленина, д. 57) в обособленное подразделение № 2 (г. Хабаровск, ул. Станционная, д. 18) прекращается прием налогоплательщиков по вопросам сдачи налоговой и бухгалтерской отчетности, заявлений на выдачу справок и иных документов.

С 25 декабря прием и обслуживание налогоплательщиков в г. Хабаровске будет осуществляться в трех обособленных подразделениях УФНС России по Хабаровскому краю, расположенных по адресам:

Напоминаем, что большинство вопросов, касающихся взаимодействия с налоговыми органами, можно решить дистанционно, воспользовавшись интерактивными сервисами ФНС России. Организации и предприниматели могут сдавать отчетность, направлять запросы и получать иные услуги налоговой службы в электронном виде посредством телекоммуникационных каналов связи.

Кроме того, самые востребованные услуги налоговых органов налогоплательщики могут получить в офисах Многофункционального центра оказания государственных и муниципальных услуг на территории Хабаровского края, а также обратиться за информацией по телефону Единого контакт - центра ФНС России 8 800 222-22-22 (звонок бесплатный).