ENG

Сообщи о фактах коррупции в налоговых органах по телефону доверия

Дата публикации: 07.11.2016 08:00 (архив)

В Управлении ФНС России по Хабаровскому краю работает  Телефон доверия, по номеру которого граждане могут сообщить о фактах коррупции в налоговых органах региона. Если Вам стало известно о подобных фактах, звоните по телефону: +7 (4212) 45-09-38.

Кроме того, во всех территориальных налоговых органах функционирует «Телефон доверия» и «Почтовый ящик для обращений граждан и организаций по фактам коррупции», где принимаются заявления граждан о предполагаемых или установленных фактах проявления коррупции.

Для повышения эффективности деятельности по противодействию коррупции в Управлении ФНС России по Хабаровскому краю функционирует Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов.

Чтобы узнать мнение налогоплательщиков об эффективности антикоррупционной деятельности, на официальном сайте проводится анкетирование «Как Вы оцениваете работу, проводимую подразделением по противодействию коррупции?». Гражданам предложено высказать свое мнение об уровне проводимой работы в отношении конкретного налогового органа.

Оставить свой отзыв и стать участником анкетирования можно в разделе «Иные функции ФНС»/«Противодействие коррупции»/«Анкетирование».

Мнение граждан позволит налоговым органам узнать о том, как оценивают налогоплательщики работу, проводимую подразделениями по противодействию коррупции и принять меры для предотвращения возможных коррупционных проявлений.