ENG

Участники конкурса «Налоги-сильная страна» рассказали о своих впечатлениях и творческих идеях

27 Хабаровский край

Дата публикации: 31.05.2018

Юные участники творческого конкурса «Налоги – сильная страна» поделились с телезрителями своим пониманием бюджетной и налоговой системы Российской Федерации, рассказали, на какие  значимые сферы жизни идут уплачиваемые налоги и почему так важно своевременно выполнять налоговые обязательства.

Подводя итоги конкурса, руководитель УФНС России по Хабаровскому краю Сергей Ефремов отметил, что в этом году отозвались и прислали на суд жюри свои работы 209 участников из 28 учебных заведений и общественных организаций. Среди них впервые не только жители краевой столицы, но и ученики сельских школ отдаленных районов Хабаровского края.

Сергей Викторович поблагодарил всех участников конкурса за  проявленный творческий подход к налоговой тематике и вложенный в работы кропотливый труд. Победителям конкурса были вручены дипломы и памятные подарки.

В заключение торжественной церемонии награждения руководитель краевого налогового управления  отметил, что подобные мероприятия способствуют формированию позитивного отношения к налоговой политике государства, повышению налоговой грамотности населения и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

КАЧЕСТВО РОЛИКА


0 б

10 Мб

10 Мб