ENG

Приглашаем представителей некоммерческих организаций на обучающий вебинар

Дата публикации: 21.09.2021 07:17 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

24 сентября Управление ФНС России по Хабаровскому краю совместно с Фондом «Краевой центр развития гражданских инициатив и социально ориентированных некоммерческих организаций» проведет бесплатный обучающий вебинар для руководителей и бухгалтеров некоммерческих организаций (НКО), в том числе, религиозных.

Участникам вебинара расскажут о мерах государственной поддержки, оказываемой в период пандемии, вызванной новой коронавирусной инфекцией COVID-19. В рамках первого из запланированной серии вебинаров сотрудники налоговой службы выступят с докладами и ответят на вопросы слушателей по следующим темам:

- Заполнение расчёта по страховым вносам. Порядок и условия применения некоммерческими организациями пониженных тарифов страховых взносов. Спикер: заместитель начальника отдела налогообложения доходов физических лиц и администрирования страховых взносов УФНС России по Хабаровскому краю Бурякова Елена Николаевна.

- Актуальные вопросы исчисления и составления отчетности по НДФЛ. Спикер: заместитель начальника отдела налогообложения доходов физических лиц и администрирования страховых взносов УФНС России по Хабаровскому краю Кузнецова Лариса Алексеевна.

Вебинар состоится 24 сентября 2021 (пятница) в 15:00 по Хабаровску времени.

Ссылка на конференцию Zoom:

https://us06web.zoom.us/j/81023829015?pwd=MG5kYzQ4a1laOW93c1cydnhHZXBRdz09

Идентификатор конференции: 810 2382 9015

Код доступа: 436175

Не упустите шанс бесплатно получить ценную информацию от профессионалов в области ведения бухгалтерии НКО.