ENG

В Правительстве края состоялось заседание межведомственной комиссии

Дата публикации: 14.10.2013 08:01 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Накануне состоялось заседание межведомственной комиссии по вопросам привлечения и использования иностранных работников на территории Хабаровского края под председательством и.о. Первого заместителя Председателя Правительства Хабаровского края по экономическим вопросам Геннадия Васильевича Апанасенко.

В работе комиссии участвовали представители Управления Федеральной миграционной службы по Хабаровскому краю, Управления государственной службы занятости населения Правительства края, отраслевых министерств и  ведомств Правительства Хабаровского края.

От Управления ФНС России по Хабаровскому краю участие в работе комиссии принял заместитель руководителя Управления - К.И.Себякин.

На заседании комиссии рассматривались вопросы, связанные с освоением по состоянию на 01.01.2013 и корректировкой квоты на привлечение иностранных работников в 2013 году в  разрезе отраслевых министерств. Кроме того, предметом рассмотрения на комиссии стали материалы проверки Прокуратуры Хабаровского края в отношении нарушений миграционного законодательства работодателей, регламентирующего порядок привлечения иностранных граждан к трудовой деятельности на территории Российской Федерации.