Дата публикации: 31.10.2013 03:42 (архив)
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
Хабаровский край с рабочим визитом посетил генеральный директор федерального казенного учреждения «Налог-Сервис» ФНС России Роман Владимирович Филимошин, который провел совместное совещание с налоговиками края и сотрудниками филиала ФКУ.
На совещании присутствовали заместитель руководителя краевого Управления Константин Ивановича Себякин, директор филиала ФКУ «Налог – Сервис» в Хабаровском крае Елена Михайловна Можаева, а также начальники и сотрудники подведомственных налоговых органов, сотрудники краевого Управления и филиала ФКУ.
На совместном совещании рассматривались вопросы взаимодействия двух структур.
В своем выступлении Роман Владимирович обратил внимание, что функция централизованной печати и рассылки документов, как и многие другие сервисные функции, переданы Федеральной налоговой службой Федеральному казенному учреждению «Налог-Сервис» ФНС России в целях повышения качества налогового администрирования.
А также, рассказал присутствующим о том, что сегодня ФКУ «Налог-Сервис» ФНС России осуществляет функции по регистрации, обработке, переводу документов в цифровой вид, массовой печати документов, управлению архивами, предоставлению услуг Контакт - центра и эксплуатации центров обработки данных (ЦОД).
К.И.Себякин обозначил как проблемные, так и положительные моменты при взаимодействии с филиалом ФКУ «Налог-Сервис», обратил внимание на активизацию совместной работы в данном направлении.
По окончании совещания Роман Владимирович поделился с налоговиками ближайшими планами и перспективами дальнейшего наращивания производственных мощностей ФКУ «Налог-Сервис», ответил на вопросы хабаровских налоговиков.