Руководство краевого налогового Управления с рабочим визитом посетили город Комсомольск – на- Амуре

Дата публикации: 19.05.2014 07:49 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Руководитель УФНС России по Хабаровскому краю Сергей Викторович Ефремов и заместитель руководителя Константин Иванович Себякин в рамках рабочего визита посетили ИФНС России по городу Комсомольску – на – Амуре и межрайонную ИФНС России № 8 по Хабаровскому краю.

В рабочей поездке также приняли  участие сотрудники краевого налогового Управления и начальник ИФНС России по Индустриальному району города Хабаровска Евгений Юрьевич Королев.

Руководитель Управления провел совещание с сотрудниками Инспекций, на котором определил основные задачи и направления в деятельности налоговых органов по обеспечению налоговых поступлений в бюджет Российской Федерации, снижению задолженности по налогам, эффективности контрольной работы, взаимодействию с правоохранительными органами.

Особое внимание С.В.Ефремов обратил на работу сотрудников Инспекций с мигрирующими налогоплательщиками, а также на эффективность и качество проводимой работы по оказанию услуг налогоплательщикам.

Кроме того, в рамках рабочего визита руководство Управления посетили залы обслуживания налогоплательщиков, посмотрели организацию работы при личном приеме граждан, проверили работу «гостевых» компьютеров, содержащих программы для налогоплательщиков и наличие актуальной информации на информационных стендах.