Дата публикации: 09.04.2015 07:03 (архив)
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
Межрайонной инспекцией ФНС России №6 по Хабаровскому краю на постоянной основе организована работа совместных комиссий по урегулированию задолженности по налогам и сборам, в ходе которых решаются вопросы по мобилизации доходов в региональный бюджет и повышения эффективности взыскания задолженности по налоговым платежам.
Так в 1 квартале 2015 года сотрудники инспекции приняли участие в 13 комиссиях, проводимых в Комитетах по управлению Краснофлотским и Кировским районам города Хабаровска.
Кроме того, инспекцией инициировано и проведено 6 комиссий с участием сотрудников Службы судебных приставов.
Также руководство и сотрудники инспекции принимают участие в заседаниях районной комиссии по обеспечению доходов и сокращению задолженности по налоговым и неналоговым платежам в бюджет, которая проводится совместно с представителями Комитетов по управлению Кировским и Краснофлотским районами.