ENG

Итоги проведения Дня открытых дверей и вопросы проведения декларационной кампании рассмотрены на совещании в краевом Управлении

Дата публикации: 18.03.2013 09:06 (архив)

Сегодня заместитель руководителя УФНС России по Хабаровскому краю Константин Иванович Себякин провел совещание с начальниками подведомственных налоговых органов и сотрудниками Управления, на котором были подведены итоги Дня открытых дверей по информированию граждан о налоговом законодательстве и порядке заполнения налоговых деклараций по налогу на доходы физических лиц и обозначены основные вопросы проведения декларационной кампании 2013 года.

В своем выступлении К.И. Себякин отметил, что Федеральная налоговая служба в настоящее время уделяет особое внимание информационно-просветительской работе с налогоплательщиками, повышению налоговой грамотности населения, укреплению имиджа ФНС России как открытой, сервисной, клиентоориентированной структуры. Итоги проведения Дня открытых дверей показали заинтересованность граждан в проведении подобного рода мероприятий, в акции приняли участие более двух тысяч человек.

Также на совещании было уделено большое внимание режиму работы подведомственных налоговых  органов, особенно, в период проведения декларационной кампании, и обозначены основные направления деятельности в организации работы с налогоплательщиками.