ENG

Руководитель Управления принимает участие во второй краевой конференции предпринимателей Хабаровского края

Дата публикации: 23.05.2013 07:49 (архив)

Сегодня в городе Хабаровске министерство экономического развития и внешних связей Хабаровского края совместно с Советом по предпринимательству при губернаторе Хабаровского края проводит вторую краевую конференцию предпринимателей. Основной темой конференции станет улучшение делового и инвестиционного климата в Хабаровском крае.

В работе конференции примут участие губернатор и члены правительства Хабаровского края, представители федеральных структур, отраслевых министерств, муниципальных образований края, предпринимательские объединения, ассоциации и союзы, представители малого, среднего и крупного бизнеса.

Управление Федеральной налоговой службы по Хабаровскому краю представляет Руководитель Сергей Викторович Ефремов.

В рамках Конференции пройдет торжественное награждение победителей и лауреатов конкурса "Предприниматель года" по итогам 2012 года.

В пленарном заседании основной акцент будет сделан на вопросы улучшения делового и инвестиционного климата, а так же участие предпринимательства в модернизации системы управления краем.

Более детально вопросы, интересующие предпринимателей, будут раскрыты в работе отдельных секций по следующим направлениям: подготовка кадров для бизнеса; условия и перспективы ведения бизнеса в крае; легализация бизнеса, как фактора улучшения делового климата; бизнес против коррупции.

На конференции планируется работа общественной приемной, на которой предприниматели получат возможность задать вопросы представителям министерств и ведомств, территориальных органов власти.

В работе общественной приемной будет участвовать квалифицированный сотрудник налоговой службы, который даст ответ на самые актуальные вопросы по налоговому законодательству.