Сотрудникам Сбербанка показали работу электронного сервиса

Дата публикации: 12.09.2013 11:26 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

В целях привлечения граждан к использованию Интернет – сервисов Федеральной налоговой службы, сотрудниками инспекции ФНС России по Центральному району г. Хабаровска проведен выездной семинар с работниками Дальневосточного банка ОАО "Сбербанка России", на котором показана презентация интерактивного сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

На встрече был разъяснен порядок подключения к данному сервису, а также показана  работа  и  преимущества сервиса. Всем присутствующим выданы памятки о работе сервиса и бланки заявлений на подключение.

Также же, до сведения присутствующих доведена информация о рассылке налоговых уведомлений физическим лицам на уплату имущественных налогов за 2012 год жителям Хабаровского края через Филиал ФКУ «Налог-сервис» ФНС России в Кемеровской области и сроках уплаты имущественных налогов в 2013 году.