Дата публикации: 21.07.2014 05:49 (архив)
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
В соответствии с графиком проведения тематических семинаров сотрудниками ИФНС России по Центральному району г. Хабаровска был проведен выездной семинар в Центре развития бизнеса для налогоплательщиков – юридических и физических лиц.
На семинаре рассматривались вопросы электронного взаимодействия налогоплательщиков с налоговыми органами.
Так, присутствующим рассказали о преимуществах предоставления налоговой отчетности в электронном виде по телекоммуникационным каналам связи, о возможности он-лайн регистрации юридических и физических лиц, о преимуществах использования электронных сервисов Федеральной налоговой службы.
В завершение мероприятия всем участникам были вручены анкеты по оценке эффективности привлечения налогоплательщиков к предоставлению деклараций в электронном виде по ТКС, а также бланки заявлений для подключения к
интернет-сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».