ENG

Оцените работу по противодействию коррупции в налоговых органах Хабаровского края на сайте ФНС России

Дата публикации: 15.10.2021 04:06

С 15 октября по 15 ноября на сайте ФНС России в разделе «Противодействие коррупции» проводится онлайн-опрос, где каждый гражданин в режиме реального времени может оценить уровень работы, проводимой налоговыми органами Хабаровского края в сфере профилактики коррупционных и иных правонарушений. Свой голос необходимо оставить за один из предложенных вариантов ответа на вопрос: «Как Вы оцениваете работу, проводимую подразделением по противодействию коррупции?».

Высказать свое мнение нужно будет в отношении конкретного налогового органа. Для участия в анкетировании предварительная регистрация не требуется. Оценка проводится пользователем по критерию: высокий/средний/низкий уровень.

Мнение граждан имеет важное значение для обеспечения эффективных мер по предупреждению и пресечению предпосылок и условий, способствующих возникновению коррупционных проявлений со стороны сотрудников налоговых органов края.

Направить свои предложения, заявления, жалобы по вопросам противодействия коррупции также можно с помощью электронного сервиса «Обратиться в ФНС России» или по «телефону доверия» УФНС России по Хабаровскому краю: +7 (4212) 45-09-38.

Поступившие сообщения будут рассмотрены руководством Управления, по всем фактам - приняты меры реагирования.