Дата публикации: 09.04.2018 08:43 (архив)
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
В марте 2018 года налоговыми органами Хабаровского края зарегистрировано 4286 обращений граждан, что на 11,2% больше, чем в аналогичном периоде прошлого года.
Большинство из поступивших обращений жителей региона содержали запросы на получение информации: о транспортном налоге – 29 документов (12,8 %), задолженности – 27 документов (11,9 %), налоге на доходы физических лиц – 21 документ (9,3 процента).
В краевое Управление ФНС России поступило на рассмотрение 227 письменных обращений граждан, что на 35,1% больше, чем в аналогичном периоде прошлого года.
В марте текущего года в приемную руководителя Управления обратилось 7 граждан, которым были даны подробные разъяснения по существу заданных вопросов.
Справка о тематике обращений граждан, поступивших в марте 2018 года в УФНС России по Хабаровскому краю