ENG

Вопросы урегулирования задолженности и процедур банкротства рассматривались на совещании – семинаре в краевом налоговом Управлении

Дата публикации: 29.04.2014 08:58 (архив)

Накануне в УФНС России по Хабаровскому краю проведено совещание – семинар по вопросам урегулирования задолженности и реализации инспекциями края функций уполномоченного органа по предоставлению интересов Российской Федерации как кредитора в делах о банкротстве и процедурах банкротства. 

В совещании – семинаре приняли участия сотрудники Управления ФНС России по Хабаровскому краю, начальники, заместители начальников инспекций, сотрудники отделов территориальных инспекций, а также представители Следственного Управления УМВД России по Хабаровскому краю, УЭБиПК УМВД России по Хабаровскому краю, Следственного управления Следственного Комитета России по Хабаровскому краю.

В ходе работы совещания были доведены первоочередные задачи и мероприятия, озвученные ФНС России на семинаре, состоявшемся 14-15 апреля 2014 года, посвященном вопросам взыскания и урегулирования задолженности, а также реализации ФНС России и ее территориальными органами функций уполномоченного органа по представлению интересов Российской Федерации как кредитора в делах о банкротстве и в процедурах банкротства.

По окончанию семинара представители территориальных инспекций и правоохранительных органов края обменялись опытом взаимодействия, а также получили ответы на вопросы, возникающие в его процессе.

Было запланировано проведение аналогичного совещания на 05 - 06 мая 2014 года с выездом в г. Комсомольск-на-Амуре для МРИ ФНС №8 по Хабаровскому краю, МРИ ФНС №5 по Хабаровскому краю и ИФНС России по г. Комсомольск-на-Амуре