ENG

Приказ УФНС России по Амурской области от 10.10.2012 № 686 од

28 Амурская область

Дата публикации: 10.10.2012

Об утверждении графика приема граждан руководителем УФНС России по Амурской области и заместителями руководителя УФНС России по Амурской области

Документ утратил актуальность
Дата документа: 10.10.2012
Вид документа: Приказ
Принявший орган: УФНС России по Амурской области
Номер: 686 од
КНД:
Тип ситуации:

В соответствии с приказом Минфина России от 15.02.2012 № 25н «Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной налоговой службой государственной услуги по осуществлению личного приема граждан, обеспечению своевременного и полного рассмотрения обращений граждан, принятию по ним решений и направлению заявителям ответов в установленный законодательством Российской Федерации срок» (зарегистрирован Минюстом России 24.05.2012, № 24306; опубликован в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти 24.09.2012, № 39) (далее – Административный регламент) приказываю:

 
1. Утвердить график приема граждан руководителем УФНС России по Амурской области и заместителями руководителя УФНС России по Амурской области согласно приложению к настоящему приказу (далее - График).
 
2. Начальнику отдела работы с налогоплательщиками (Т.В.Приезжих) обеспечить в срок до 12.11.2012 размещение Графика и Административного регламента на официальном Интернет-сайте Управления, с указанием email и контактных телефонов по которым можно записаться на прием.
 
3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.


Исполняющий обязанности руководителя
УФНС России по Амурской области А.Г. Трошин

Комментарии: