ENG

Приказ УФНС России по Амурской области от 14.08.2012 № 552 од

28 Амурская область

Дата публикации: 14.08.2012

О проведении конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации

Документ утратил актуальность
Дата документа: 14.08.2012
Вид документа: Приказ
Принявший орган: УФНС России по Амурской области
Номер: 552 од
КНД:
Тип ситуации:

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2004 № 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации", Указом Президента Российской Федерации от 01.02.2005 № 112 «О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации» п р и к а з ы в а ю:

 
1. Провести конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в Управлении Федеральной налоговой службы по Амурской области (далее – конкурс) – главного государственного налогового инспектора отдела регистрации и учета налогоплательщиков 30 августа 2012 года.
 
2. Отделу кадров (В.А. Сычев) решение о результатах конкурса в семидневный срок сообщить в письменной форме каждому участнику конкурса.
 
3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Управления Т.И. Павлову.


Исполняющий обязанности руководителя
УФНС России по Амурской области И.В. Бутовец

Комментарии: