28 Амурская область
Дата публикации: 13.03.2014
О проведении конкурса на замещение вакантных должностей
государственной гражданской службы Российской Федерации
Документ утратил актуальность
Дата документа: 13.03.2014
Вид документа: Приказ
Принявший орган: УФНС России по Амурской области
Номер: 185 од
КНД:
Тип ситуации:
В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2004 № 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации", Указом Президента Российской Федерации от 01.02.2005 № 112 «О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации» п р и к а з ы в а ю:
1. Провести конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в Управлении Федеральной налоговой службы по Амурской области (далее – конкурс) – главного государственного налогового инспектора контрольного отдела, главного государственного налогового инспектора отдела контроля налоговых органов, старшего государственного налогового инспектора отдела досудебного урегулирования налоговых споров 02.04.2014.
2. Отделу кадров (В.А. Сычев) решение о результатах конкурса в семидневный срок сообщить в письменной форме каждому участнику конкурса.
3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Управления Т.И. Павлову.
Руководитель УФНС России
по Амурской области
Н.Т.Гончарова