ENG

Приказ УФНС России по Амурской области от 17.02.2016 № 113 од

28 Амурская область

Дата публикации: 17.02.2016

О проведении аукциона в электронной форме на определение исполнителя и заключения с ним Государственного контракта на оказание услуг по консультационно – технологическому сопровождению программных продуктов: 1С: Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8 программная защита; 1С: Бухгалтерия 8 государственного учреждения для нужд УФНС России по Амурской области

Документ утратил актуальность
Дата документа: 17.02.2016
Вид документа: Приказ
Принявший орган: УФНС России по Амурской области
Номер: 113 од
КНД:
Тип ситуации: Аукцион

В целях эффективного использования средств федерального бюджета на закупку товаров, работ, услуг для нужд УФНС России по Амурской области (далее – Управление) в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее – Закон № 44-ФЗ), п р и к а з ы в а ю:

1. Контрактной службе Управления Федеральной налоговой службы по Амурской области, созданной приказом УФНС России по Амурской области от 30.12.2013 № 960 од   «О контрактной службе Управления Федеральной налоговой службы по Амурской области», разместить заказ на определение поставщика и заключения с ним Государственного контракта на оказание услуг по консультационно-технологическому сопровождению программных продуктов: 1С: Зарплата и кадры бюджетного учреждения  8 программная защита; 1С: Бухгалтерия 8 государственного учреждения для нужд УФНС России по Амурской области, путем проведения торгов в форме  аукциона в электронной форме в соответствии с положениями статьи 59 Закона № 44-ФЗ. 

2. Финансовому отделу Управления (Волошина Е.В.) в срок до 20.02.2016 года разработать техническое задание для проведения торгов в форме аукциона в электронной форме и представить в хозяйственный отдел Управления обоснование начальной (максимальной) цены контракта

3.  Хозяйственному   отделу   Управления   (Третьяков В.И.) в срок до 26.02.2016:

3.1.Разработать документацию о проведении торгов способом аукциона в электронной форме и представить ее на утверждение руководителю Управления.

3.2. Разместить в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет» извещение   о   размещении    заказа   путем   проведения   торгов   в    форме   аукциона    в электронной форме на  официальном сайте Российской Федерации www.zakupki.gov.ru и на электронной площадке www.rts-tender.ru.

4. Определить финансовый отдел Управления (Волошина Е.В.) ответственным подразделением, осуществляющим контроль, за исполнением обязательств по Государственному контракту, заключенному Управлением по результатам проведения  аукциона в электронной форме на право заключения Государственного контракта на оказание услуг по консультационно     технологическому сопровождению программных   продуктов:    1С: Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8 программная защита; 1С: Бухгалтерия 8 государственного учреждения для нужд УФНС России по Амурской области, в том числе ответственным за проведение экспертизы оказанных услуг (результатов, предусмотренных государственным контрактом), а также ответственным за осуществление приемки услуг по количеству, объему, качеству и срокам исполнения обязательств исполнителем.

5. Назначить ответственным лицом за проведение процедуры аукциона в электронной форме Сучкову А. В.- ведущего специалиста - эксперта хозяйственного  отдела Управления.  

6. Контроль исполнения настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Управления Трошина. А.Г.



Руководитель УФНС России
по Амурской области
Н.Т. Гончарова

Комментарии: