ENG

Приказ МИ ФНС России по ЦОД от 22.08.2019 № 01-05/084@

Дата публикации: 23.08.2019

О Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Межрегиональной инспекции Федеральной налоговой службы по централизованной обработке данных и урегулированию конфликта интересов на второе полугодие 2019 года

Документ утратил актуальность
Дата документа: 22.08.2019
Вид документа: Приказ
Принявший орган: МИ ФНС России по ЦОД
Номер: 01-05/084@
КНД:
Тип ситуации:

В соответствии с Федеральными законами от 25.12.2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии   коррупции» и от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», Указом Президента РФ  от 01.07.2010 г.  № 821 «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов»,  во   исполнение    приказа   ФНС   России    от    30.08.2017 г. № ММВ-7-4/700@ «Об утверждении Положения о комиссии территориального органа Федеральной налоговой службы по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов», Положения о Межрегиональной инспекции Федеральной налоговой службы по централизованной обработке данных (далее – Инспекция), утвержденного приказом ФНС России от 31.01.2018 г. № ММВ-7-4/56@, а также в связи с назначением должностных лиц в чьи обязанности в соответствии с должностным регламентом входит непосредственная работа в Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов п р и к а з ы в а ю:

1.   Утвердить Комиссию по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Межрегиональной инспекции Федеральной налоговой службы по централизованной обработке данных и урегулированию конфликта интересов (далее - Комиссия) на второе полугодие 2019 года  в следующем составе:

Председатель Комиссии - заместитель начальника Инспекции;

Заместитель председателя Комиссии - начальник отдела кадров и безопасности;

Члены Комиссии:      

  • начальник отдела;
  • заместитель начальника отдела;
  • заместитель начальника отдела  (ведение правовой и юридической работы);
  • главный специалист-эксперт отдела;
  • специалист 1 разряда отдела (председатель первичной профсоюзной организации Инспекции);
  • специалист 1 разряда отдела.

Независимые эксперты:       

  • правовой инспектор труда отдела правовой работы и охраны труда Московского городского комитета профсоюза;
  • доцент кафедры «Философии» Автономной некоммерческой организации высшего образования Российского нового университета;


  • доцент Департамента налоговой политики и таможенно-тарифного регулирования «Финансового университета при Правительстве Российской Федерации».

Секретарь комиссии -  

  • заместитель начальника отдела кадров и безопасности.

2. Комиссии в своей деятельности руководствоваться Положением о комиссии территориального органа Федеральной налоговой службы по соблюдению требований к служебному поведению Федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов, утвержденным приказом Федеральной налоговой службы от 30.08.2017 г. № ММВ-7-4/700@.

3. Признать  утратившим  силу  приказ Межрегиональной инспекции Федеральной налоговой службы по централизованной обработке данных от 02.04.2019 г. № 01-05/030@ «О создании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Межрегиональной инспекции Федеральной налоговой службы по централизованной обработке данных и урегулированию конфликта интересов на 2019 год».

 


Начальник Межрегиональной инспекции
Федеральной налоговой службы по
централизованной обработке   данных

Комментарии:

Документ утратил силу в связи с изданием приказа МИ ФНС по ЦОД от 14.09.2020 № 01-05/079@