ENG

О проведении второго этапа конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации

Дата публикации: 20.08.2019 09:06

Межрегиональная инспекция ФНС   России по Северо-Западному федеральному округу сообщает:

  1. Конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации старшего государственного налогового инспектора контрольно-аналитического отдела признан несостоявшимся, в связи с отсутствием второго кандидата.
  2. О проведении второго этапа  конкурса на замещение вакантной должности  государственной гражданской службы Российской Федерации главного государственного налогового инспектора отдела финансового контроля (далее-конкурс).

Предполагаемая дата проведения второго этапа конкурса:   05.09.2019 г., по адресу: 190005, г.Санкт-Петербург, Измайловский пр., д.2, актовый зал, тестирование в 15 часов 00 минут, собеседование в 17 часов 00 минут.

Ответственный  за  проведение конкурса: Павлова Ирина Павловна.

Телефон для справок: +7 (812) 337-54-05, (78)18-43.

По результатам проведения 1 этапа конкурса по соответствию кандидатов квалификационным требованиям на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации и включение в кадровый резерв в Межрегиональной инспекции Федеральной налоговой службы по Северо-Западному федеральному округу считать прошедшими 1 этап конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации и включение в кадровый резерв в Межрегиональной инспекции Федеральной налоговой службы по Северо-Западному федеральному округу и допущенными ко 2 этапу конкурса (тестирование и собеседование) следующих кандидатов:

на должность главного государственного налогового инспектора отдела финансового контроля:
  • Мурина Людмила Николаевна
  • Сулимовский Дмитрий Данилович
  • Романов Андрей Анатольевич.