ENG

В Анапе стартовал II этап VIII Спартакиады ФНС Росси

Дата публикации: 26.09.2013 15:19 (архив)

В Анапе состоялась торжественная церемония открытия II этапа VIII Спартакиады ФНС России, в которой принимают участие сборные команды федеральных округов Российской Федерации и Центрального аппарата ФНС России.

Соревнования пройдут по мини – футболу, бадминтону, волейболу и настольному теннису. Старт VIII Спартакиады был дан весной в преддверии Всемирных студенческих игр в городе Казани. Победители и призеры Спартакиады 2013 года ФНС России будут определены по результатам II этапа.

Спартакиада 2013 года проходит под флагом двух юбилеев: 20-летия принятия Конституции России и 90-летия Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо».

Также, в рамках реализации Плана мероприятий по патриотическому воспитанию молодежи в Федеральной налоговой службе на 2012-2015 годы в это же время пройдет межрегиональный семинар на тему «Создание в налоговых органах условий для становления молодых специалистов» и финал конкурса «Песни о России» среди сотрудников Федеральной налоговой службы.

Участники семинара обсудят работу по формированию патриотического воспитания молодых специалистов и популяризации спорта среди работников налоговых органов.