Налоговые органы Амурской области приглашают налогоплательщиков - физических лиц на Дни открытых дверей

Дата публикации: 13.03.2014 01:08 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

В Амурской области набирает темпы Декларационная кампания 2014. В период с 01.01.2014 по 30.04.2014 в налоговые органы Амурской области должны поступить более 28 тысяч налоговых деклараций по форме 3-НДФЛ от физических лиц, имеющих обязанность по декларированию дохода, полученного в 2013 году от продажи имущества, находившегося в собственности менее 3-х лет, или получивших доходы от сдачи имущества в аренду, выигравших в лотереи и т.д.

 
Для информирования граждан о налоговом законодательстве, порядке заполнения и подачи налоговых деклараций по форме 3-НДФЛ, о порядке получения имущественных и социальных налоговых вычетов налоговые органы Амурской области 14-15 марта 2014 года проводят Дни открытых дверей.
 
Для удобства амурчан 14 марта 2014 года Межрайонные ИФНС России по Амурской области будут работать с 9.00 до 20.00 часов, а в субботу 15 марта 2014 года – с 9.00 до 15.00 часов.
 
В ходе мероприятия все желающие получат подробные консультации по декларированию доходов и заполнению 3-НДФЛ, а также будут иметь возможность подключиться к интерактивному сервису ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц»