Дата публикации: 18.08.2014 04:22 (архив)
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
Многих амурчан в период отпусков волнует вопрос – нет ли у них задолженности по налогам. Ведь этот факт может стать причиной отказа в выезде за границу.
В рамках работы с должниками по траснпортному, земельному и налогу на имущество физических лиц в здании Межрайонной ИФНС России №1 по Амурской области по ул. Горького, 240 прием налогоплательщиков вели сотрудники отдела службы судебных приставов по г. Благовещенску и Благовещенскому району.
Мероприятие оказалось очень популярным среди благовещенцев. Консультацию по информации, содержащейся в банке данных исполнительных производств, а также о способах оплаты задолженности получили более 40 налогоплательщиков.
Сотрудники инспекции отмечают, что проведение совместных мероприятий со службой судебных приставов положительно сказывается на работе по сокращению задолженности по налогам, уплачиваемым физическими лицами.