ENG

На совещании в УФНС России по Амурской области обсуждались вопросы межведомственного взаимодействия

Дата публикации: 17.10.2014 08:36 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

В Управлении Федеральной налоговой службы по Амурской области состоялась рабочая встреча с представителями Территориального органа Федерального органа государственной статистики по Амурской области. В мероприятии приняли участие заместитель руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Амурской области А.Г. Трошин, заместитель руководителя Амурстата О.Г. Какаулин, а также начальники структурных подразделений двух ведомств.

 
В ходе совещания обсуждены проблемы информационного взаимодействия с органами Амурстата в части своевременного и достоверного представления в электронном виде данных, содержащихся в Единых государственных юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, и предложены совместные действия по работе в данном направлении.
 
Как отметили представители обоих ведомств, полноценное и эффективное взаимодействие налоговой службы и органов Амурстата позволит актуализировать имеющиеся базы данных, что в свою очередь обеспечит точную идентификацию налогоплательщиков при подготовке различной статистической информации и пр.