ENG

Мобильная налоговая группа посетила городскую клиническую больницу

Дата публикации: 20.10.2014 05:52 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Налоговая мобильная группа из Управления ФНС России по Амурской области и Межрайонной ИФНС России №1 по Амурской области посетила Благовещенскую городскую клиническую больницу. В ходе встречи с трудовым коллективом сотрудники налоговой службы рассказали об уплате имущественных налогов за 2013 год, напомнив об установленном в законодательстве сроке – не позднее 1 ноября ( в 2014 году в связи с переносом праздников – не позже 5 ноября).

 
Кроме того, налоговики познакомили присутствующих с возможностями электронной услуги сайта ФНС России www.nalog.ru «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», которая позволяет не только контролировать состояние расчетов с бюджетом и распечатывать квитанции, но и оплачивать налоги в режиме онлайн через банки, заключившие соглашение с Федеральной налоговой службой. По итогам мероприятия 31 сотруднику учреждения выданы регистрационные карты с реквизитами доступа в Личный кабине».
 
Представители налоговой службы обратили внимание и на другие сервисы сайта налогового ведомства. Среди них – «Онлайн-запись на прием в инспекцию», «Имущественные налоги: ставки и льготы», «Анкетирование».
 
Также работников больницы проконсультировали по вопросам получения социальных и имущественных налоговых вычетов.