В Управлении ФССП по Амурской области состоялось совещание с представителями налоговой службы

Дата публикации: 24.12.2014 05:06 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Амурской области под председательством заместителя главного судебного пристава УФССП по Амурской области С.А. Колесникова и заместителя руководителя Управления ФНС России по Амурской области И.В. Бутовец состоялось Координационное совещание, с участием начальников подведомственных отделений службы судебных приставов и представителей налоговых органов Амурской области.

В ходе встречи подведены итоги эффективности взыскания задолженности по налоговым платежам в ходе исполнительных производств за 2014 год. Отмечен рост погашения задолженности в ходе  исполнительных действий на 33 %, по сравнению с аналогичным периодом 2013 года, также подведены итоги электронного документооборота между двумя ведомствами за 2014 год.

По окончании совещания обозначены проблемные вопросы взаимодействия, пути их решения, а также определены рабочие задачи на 2015 год.