На семинаре с представителями кадровых служб обменялись опытом работы

Дата публикации: 11.04.2016 01:52 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

В Управлении ФНС России по Амурской области прошел семинар-совещание со специалистами кадровых подразделений территориальных налоговых органов.

В ходе совещания были подведены итоги работы за 2015 год, рассмотрены актуальные вопросы взаимодействия с кадрами в налоговых органах Амурской области, обсуждены направления по совершенствованию работы в рамках Концепции кадровой политики ФНС России, подразумевающей применение новых технологий и использование информационного комплекса  АИС «Налог – 3».

Также при проведении круглого стола рассмотрены профессиональные стандарты «Специалиста по управлению персоналом» и «Специалиста по подбору персонала (рекрутер)», утвержденные приказами Минтруда в 2015 году. 

По окончанию мероприятия представители кадровых подразделений обменялись опытом в вопросах отбора кандидатов для прохождения государственной гражданской службы, а также профилактики коррупционных правонарушений.