Каждую среду в торговых центрах г. Зеи налоговики консультируют граждан

Дата публикации: 31.03.2014 02:07 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

В рамках проведения Декларационной кампании 2014 мобильный офис Межрайонной ИФНС России №4 по Амурской области каждую среду организует работу в крупных торговых центрах г. Зеи.

 
В ходе проведения мероприятия в ТОЦ «Пирамида» 26 плательщикам, реализовавшим в 2013 году имущество, была оказана помощь в заполнении налоговой декларации по форме 3-НДФЛ. Также граждане обращались за консультацией о порядке получения имущественных и социальных вычетов. Инспекторы помогли разобраться и в этом вопросе.
 
Выезд мобильного офиса налоговой службы г. Зеи будет осуществляться еженедельно по средам до 30 апреля 2014 года. Узнать, где будут вести прием плательщиков в следующий раз, можно, позвонив по телефону инспекции: 8(41658)24599.