ENG

Анонс о проведённом заседании Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов в УФНС России по Амурской области

Дата публикации: 17.08.2018 03:34 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

В Управлении Федеральной налоговой службы по Амурской области (далее - Управление) 13 августа 2018 года проведено заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов (далее - Комиссия).

На повестке дня заседании Комиссии рассмотрено пять вопросов: 

В рамках первого вопроса были оглашены результаты рассмотрения руководителем Управления протокола от 24.07.2018 № 5 заседания Комиссии.

По результатам рассмотрения вопросов 2-5 повестки дня по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Управления, Комиссия приняла следующее решение:

указать сотрудникам Управления на недопустимость нарушения требований к служебному поведению и неукоснительное соблюдение Кодекса этики, а также порядка и правил Положения о пропускном и внутриобъектовом режимах. При совершении подобных нарушений в дальнейшем, привлечь сотрудников к дисциплинарной ответственности.