ENG

Объявление о результатах конкурса на замещение вакантной должности в Межрайонной ИФНС России №7 по Белгородской области

Дата публикации: 09.10.2020 14:59

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №7 по Белгородской области, в лице и.о. начальника Инспекции Липовой Натальи Ивановны, действующей на основании Положения о Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 7 по Белгородской области от 29 апреля 2015 года, 08 октября 2020 года, провела конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №7 по Белгородской области старшего государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок №1.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признана:

  • На замещение вакантной должности старшего государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок №1- Комендант Диана Александровна

Остальные претенденты не являются победителями в конкурсе на указанную вакантную должность государственной гражданской службы в Межрайонной ИФНС России №7 по Белгородской области.

Документы им могут быть возвращены по письменному заявлению по рабочим дням по адресу: 309290, Белгородская область, г.Шебекино, ул.Ленина, 20 «А», каб. №21, понедельник-пятница с 9:00 до 18:00,  тел. +7(47248) 4-05-22.