ENG

Объявление о результатах конкурса на замещение вакантных должностей в Межрайонной ИФНС России №4 по Белгородской области

Дата публикации: 30.06.2021 17:02

Межрайонная ИФНС России № 4 по Белгородской области в лице начальника инспекции Желнова Андрея Геннадьевича, действующего на основании Положения о Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 4 по Белгородской области, от 29.04.2015 г., 29.06.2021 г. провела конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в Межрайонной ИФНС России № 4 по Белгородской области:

  • главного государственного налогового инспектора отдела урегулирования задолженности;
  • государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок № 5.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителями конкурса признаны:

  • на замещение вакантной должности главного государственного налогового инспектора отдела урегулирования задолженности – Захарова Виктория Евгеньевна;
  • на замещение вакантной должности государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок № 5 – Гойдина Виолетта Евгеньевна.

Остальные претенденты не являются победителями в конкурсе на указанные вакантные должности государственной гражданской службы Российской Федерации в Межрайонной ИФНС России № 4 по Белгородской области.

Документы им могут быть возвращены по письменному заявлению в рабочие дни по адресу: 309516, Белгородская область, г. Старый Оскол, м-н Макаренко, д. 40 а, каб. № 214, отдел кадров и безопасности; понедельник-четверг с 9:00 до 18:00, тел. (4725) 43-98-10.